Новости

05.09.2022г.

После четырех лет отсутствия Этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Рязанской области, руководство КПФ Динамо приняло решение организовать спортивный праздник для спортсменов и любителей этого красивого вида спорта.

На спортивной базе «Динамо» имени Н.Н. Родионова, которая расположена на берегу озера у поселка Сынтул в Касимовском районе, 3 и 4 сентября прошел Открытый Кубок общества «Динамо» по пляжному волейболу, посвященный Дню воинской славы на призы КПФ «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из 11 регионов страны: городов Москва и Санкт-Петербург и из Ростовской, Липецкой, Нижегородской, Воронежской, Архангельской, Белгородской, Владимирской, Московской и Рязанской областей.

Несмотря на прохладные сентябрьские дни на четырех площадках Открытого Кубка «Динамо» на берегу прекрасного Сынтульского озера проходила жаркая спортивная борьба за победу.

Победители и призеры соревнований получили денежные призы из призового фонда турнира предоставленного КПФ «Динамо», медали, кубки и грамоты.

Все участники, гости, судьи подчеркнули «теплый климат» и высокую спортивную организацию турнира.