Новости

27.06.2016г.

На спортивной базе «Динамо», на озере Сынтул в Касимовском районе, с 22 по 26 июня проходил этап Чемпионата России по пляжному волейболу 2016 и чемпионат Рязанской области. В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из разных регионов России. Чтобы команды могли провести достаточное количество матчей, решено было применить универсальную формулу соревнований «групповой этап плюс классический плей-офф до одного поражения».

Победителями стал женский дуэт Юлия Абалакина – Ксения Дабижа (обе – ФРПВ-ЦСП, Москва),  2 место у пары из Обнинска Холомина - Кожадей, 3 место-пара из Санкт-Петербурга сестры Свиридовы.
Победителями среди мужских пар стали
Лихолетов-Лешуков (Подмосковье), 2 место Богатов-Худяков (Подмосковье), 3 место Быканов-Кошкарев (КСП по ИВС – Подмосковье) .

Параллельно проходил  чемпионат Рязанской области по пляжному волейболу. Касимовский дуэт- Иван Чиркин и Григорий Гончаров, стали победителями в Чемпионате Рязанской области. Второе место у рязанской пары Абрамов Александр – Исаев Дмитрий, третье  - Сергеев Андрей-Тихонов Степан г.Касимов. У женщин победительницами стали спортсменки из Рязани Головина Юлия- Кузовкина Ирина, 2 место -Ксенофонтова Мария–Ивкина Ирина, 3 место - Устинкина Юлия-Храповицкая Диана.

Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.