Новости

12.09.2016г.

   На Сынтульском озере 11 сентября 2016 года прошел открытый Кубок Рязанской области и областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек памяти Заслуженных тренеров РФ Николая Николаевича Родионова и Виталия Витальевича Кочеткова.


   На торжественном открытии присутствовали председатель Рязанской региональной федерации гребли на байдарках и каноэ Худоба Юрий Викторович, генеральный директор ООО КПФ "Динамо" Попов Владимир Васильевич,  супруга - А.С. Родионова, сын - Н.Н.Родионов, супруга - Л.Н.Кочеткова, а так же ветераны гребного спорта. 

   После приветственных слов, приглашенные гости, родные и ветераны гребного спорта, возложили цветы к мемориальной доске и почтили память Николая Николаевича Родионова минутой молчания.

   В открытом Кубке и Рязанских областных соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Рязани (СДЮСШОР «Олимпиец» и «ВВС»), г.Касимова («Лидер»), Московской области (СДЮСШОР «Хлебниково»). В программе соревнований были заезды на дистанциях 500 и 200 метров.

   Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и денежными призами от спонсоров соревнований.

   Проведено чествование ветеранов гребного спорта