Новости

27.06.2017г.

С 21 по 25 июня 2017 года в посёлке Сынтул Касимовского района Рязанской области на спортивной базе «Динамо» имени Родионова Н.Н. третий год подряд проходили игры четвёртого этапа чемпионата России по пляжному волейболу.

Борьбу за награды, рейтинговые очки и призовые премии начали более сотни спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода, Обнинска (Калужская область), Гуся-Хрустального (Владимирская область), Самары, а так же Республики Мордовия, Московской, Тульской и Рязанской областей.

Победителями среди мужских команд  стали - Лихолетов Александр и Лешуков Илья (Московская область). Велично Игорь и Сиволап Максим заняли 2 место (г.Обнинск) и 3 место заняла пара Богатов Юрий и Ракусов Павел (г.Москва)

Среди женских команд победу одержали спортсменки из Московской области - Моисеева Александра и Сырцева Екатерина, 2 и 3 место заняли соответственно московская пара Ганенко Александра, Мастикова Дарья и Бочарова Мария и Воронина Мария из г.Обнинска.

        Один из главных спонсоров соревнований – КПФ «ДИНАМО».