Новости

05.12.2017г.

        В спортивном зале общества «Динамо» 1-2 декабря 2017 года прошло Открытое первенство Клепиковского района по боксу с международными встречами на призы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

        Открытие первенства  прошло 1 декабря,  это Всемирный день борьбы со СПИДом. Многие люди мира, нашей страны участвуют в акции «Красная ленточка». Акция проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме ценности человеческой жизни. Как подчеркнула ведущая соревнований Татьяна Серебрякова: «Участвуя в празднике спорта, мы присоединяемся к общему настрою людей всей планеты, а занимаясь спортом, мы с вами, как никто понимаем необходимость здорового образа жизни.

        На турнире присутствовали почетные гости:

Министр физической культуры и спорта Рязанской области С.В. Икрянников,

депутат Рязанской областной Думы А.И. Просянников,

первый зам.главы Клепиковского муниципального района С.В.Шишов.

        В соревнованиях участвовали боксёры из Скопина, Касимова, Рязани, Каширы, Абхазии и учащиеся спортивного клуба «Динамо» (объединение «Бокс» Клепиковского Дома  творчества).

        На ринге было жарко. С самого начала турнира наши боксёры показали хорошую подготовку. Юные клепиковцы уверенно и технично провели свои бои.

        25 первых мест, 7 вторых и 4 третьих заняли наши боксеры в разных весовых категориях.     

  Все победители награждены грамотами, медалями и кубками, за вторые  места ребята получили грамоты и медали.

        Организаторы турнира выражают большую благодарность депутату областной Думы Алексею Просянникову, МО Клепиковский муниципальный район, Управлению образования, Клепиковскому Дому творчества, хореографическому коллективу «Даймонд» под руководством Е.Е.Кастюриной за помощь в проведении турнира.

        Поздравляем ребят и их наставника Анатолия Сорокина с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных побед и свершений!