Новости

03.12.2018г.

С 30 ноября по 2 декабря г.Сасово проходил межрегиональный турнир по боксу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 23 команд, представляющих Москву и Московскую область, Ульяновск и Ульяновскую область, Тамбовскую, Нижегородскую и Ивановскую области, Республику Мордовию, Рязань и Рязанскую область.

В ходе поединков, за звание победителя турнира боролись не только представители сильной половины человечества, но и девушки. Боксеры демонстрировали красивую технику и тактику ведения боя, чем вызывали интерес у болельщиков.

2 декабря были подведены итоги и прошла торжественная церемония награждения. Победители соревнований в каждой возрастной группе и весовой категории были отмечены грамотами, медалями и ценными призами, а призеры – грамотами и медалями.

Высокие спортивные результаты показала  команда КПФ «ДИНАМО». Воспитанники «Динамовской школы» принесли в копилку команды 3 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую награды.

Специальных призов были удостоены спортсмены, ставшие победителями в номинациях «За лучшую технику», «За лучшую тактику» и «За волю к победе».